Investment Course, Financial Planning, Asset Management, Equity Brokerage, Real Estate Services, Estate Planning, Advice and Planning: Your partner for SUCCESS.
   ID User   : 
   Password   : 

   [Daftar]     Lupa Password?

   Anda Pengunjung ke: 097231
   Terdapat 5 visitors online
   Terdapat 0 member online
Bursa Saham


Ticker15/09/1718/09/17
AALI15.00015.000
ABBA5050
ABDA6.9006.900
ABMM2.2902.290
ACES1.0851.080
ACST2.9502.880
ADES1.0101.010
ADHI2.0402.090
ADMF7.0007.075
ADMG169170
ADRO1.7751.820
AGII670675
AGRO545580
AGRO-W406430
AGRS280284
AHAP190195
AIMS139139
AISA1.0351.000
AKKU5151
AKPI915915
AKRA6.9756.925
AKSI125125
ALDO600600
ALKA448450
ALMI252260
ALTO310308
AMAG406382
AMFG6.6006.500
AMIN290272
AMRT655685
ANJT1.5401.540
ANTM680680
APEX1.7801.780
APIC450446
APIC-W565565
APII234234
APLI8888
APLN308298
APOL5858
ARGO825825
ARII775780
ARMY318314
ARNA430430
ARTA374374
ARTI5050
ARTO184183
ASBI316312
ASDM1.0501.050
ASGR1.4501.440
ASII7.8507.850
ASJT540565
ASMI985980
ASRI364402
ASRM2.4002.400
ASSA230230
ATIC710710
ATPK194194
AUTO2.4802.480
BABP5251
BABP-W21414
BACA202200
BACA-W8686
BACA-W28888
BAJA194193
BALI1.3301.330
BALI-W1.1001.100
BAPA106107
BATA820805
BAYU1.2001.200
BBCA18.87518.975
BBHI147161
BBKP590590
BBLD615615
BBMD1.4001.400
BBNI7.2757.250
BBNP1.4501.450
BBRI14.85015.000
BBRM5050
BBTN3.3003.270
BBYB304308
BBYB-W174174
BCAP1.5601.560
BCIC5050
BCIP123113
BDMN5.4255.350
BEKS5050
BEST270274
BFIN545545
BGTG97102
BHIT103102
BIKA330330
BIMA8889
BINA1.0951.100
BIPI9593
BIPP8588
BIPP-W1616
BIPP-W211
BIRD4.7604.770
BISI1.4851.480
BJBR2.6502.600
BJTM695685
BKDP8587
BKSL147148
BKSL-W7074
BKSW199206
BLTA196196
BLTZ10.50010.500
BMAS400412
BMRI6.6256.575
BMSR9494
BMTR505496
BNBA236240
BNBR5050
BNGA1.3801.355
BNII298304
BNLI710705
BOGA590590
BOGA-W420420
BOLT1.0451.035
BORN5050
BPFI450450
BPII4.7004.700
BRAM5.1005.625
BRAU8282
BRMS6059
BRNA1.1001.090
BRPT2.2102.290
BSDE1.7951.800
BSIM870870
BSIM-W3240240
BSSR2.3502.350
BSWD1.8301.540
BTEK140145
BTEL5050
BTON117117
BTPN2.5102.510
BUDI9897
BUKK1.2951.310
BULL145143
BULL-W6665
BUMI200202
BUVA525550
BVIC183246
BWPT258254
BYAN6.6756.675
CANI400400
CARS1.4301.445
CASA410408
CASA-W242242
CASS700700
CEKA1.4001.450
CENT9597
CFIN300300
CINT320326
CITA900900
CKRA9694
CLEO590595
CLPI1.0001.000
CMNP1.3651.310
CMPP1.3251.325
CNKO5050
CNTB250250
CNTX540535
COWL1.1901.185
CPGT5050
CPIN2.6902.680
CPRO5050
CSAP470470
CSIS840840
CTBN4.8504.850
CTRA1.1801.185
CTTH7778
DAJK5050
DART380380
DAYA197197
DEFI685685
DEWA5050
DGIK7067
DILD424420
DKFT438440
DLTA4.5504.550
DMAS198197
DNAR282282
DNET2.2502.250
DOID870905
DPNS380380
DPUM314312
DSFI119119
DSNG462460
DSSA14.12514.000
DUTI5.4005.400
DVLA1.9401.940
DYAN6059
ECII865870
EKAD635630
ELSA272276
ELTY5050
EMDE318316
EMTK10.30010.300
ENRG8887
EPMT2.9002.900
ERAA760805
ERTX144144
ESSA1.7501.610
ESTI106106
ETWA6363
EXCL4.0003.970
FAST1.5051.505
FASW5.0005.000
FINN200198
FIRE1.4301.345
FIRE-W400380
FISH2.4502.450
FMII550550
FORU220220
FORZ690715
FORZ-W310340
FPNI232228
FREN5050
GAMA5050
GDST9493
GDYR2.0002.000
GEMA755755
GEMS2.8002.800
GGRM68.00067.775
GIAA338332
GJTL750745
GLOB456456
GMCW860860
GMTD8.2008.200
GOLD620620
GOLL112111
GOLL-W1817
GPRA143143
GREN328328
GSMF123126
GTBO260260
GWSA129130
GZCO7474
HADE5050
HDFA186193
HDTX480420
HERO1.1501.160
HEXA4.0804.080
HITS720745
HMSP3.8703.920
HOKI280276
HOKI-W6258
HOME226226
HOTL111115
HOTL-W1313
HRTA270272
HRUM2.1202.170
IATA5050
IBFN180180
IBST5.6755.875
ICBP8.7008.775
ICON100100
IDPR1.4001.110
IGAR418418
IIKP238226
IKAI7373
IKBI344342
IMAS900905
IMJS296302
IMPC995995
INAF2.3002.330
INAI690685
INCF190190
INCI402402
INCO2.7302.760
INDF8.5008.475
INDR1.0201.020
INDS1.0251.020
INDX117115
INDY1.8601.880
INKP3.7103.890
INPC8989
INPC-W1917
INPP610610
INRU328318
INTA266264
INTA-W6567
INTD330330
INTP18.80019.275
INVS117117
IPOL168168
ISAT6.1006.300
ISSP185182
ITMA870890
ITMG19.70020.100
ITTG8282
JAWA238238
JECC4.7304.730
JGLE170162
JIHD480480
JKON575575
JKSW9797
JPFA1.1851.150
JPRS136134
JRPT880900
JSMR6.0005.950
JSPT2.6002.600
JTPE304306
KAEF2.9602.930
KARW175170
KBLI396396
KBLM244250
KBLV900860
KBRI5050
KDSI446448
KIAS100100
KICI163165
KIJA308308
KINO1.6701.660
KKGI356356
KLBF1.7251.750
KMTR456460
KOBX126126
KOIN300300
KONI730730
KOPI750745
KPIG1.2701.270
KRAH2.7602.770
KRAS535535
KREN458458
LAMI368368
LAPD5050
LCGP105105
LEAD102112
LINK5.2505.200
LION845820
LMAS6060
LMPI166166
LMSH615620
LPCK4.3204.320
LPGI5.0004.990
LPIN1.0251.230
LPKR745745
LPLI178175
LPPF10.2009.925
LPPS105105
LRNA116115
LRNA-W2121
LSIP1.4851.465
LTLS470464
MABA2.0002.060
MAGP5050
MAIN895910
MAMI123128
MAMIP600600
MAPB2.0302.010
MAPI7.0256.900
MARI1.3651.345
MARK750785
MASA214214
MAYA3.3503.350
MBAP2.5702.640
MBSS368370
MBTO163160
MCOR206204
MDIA194194
MDKA2.3302.360
MDLN282284
MDRN5050
MEDC755740
MEGA3.0503.000
MERK9.0008.850
META163162
MFIN1.2101.215
MFMI760760
MGNA6767
MICE400400
MIDI1.0001.000
MIKA2.1602.190
MINA2.1502.150
MIRA5050
MITI5050
MKNT1.4351.420
MKPI33.10033.200
MLBI14.15014.150
MLIA530545
MLPL175175
MLPT470474
MMLP585585
MNCN1.4101.360
MPMX870865
MPOW324342
MPPA590595
MRAT202204
MREI3.6003.500
MSKY990975
MTDL600600
MTFN5050
MTLA356356
MTRA290288
MTSM294266
MYOH665670
MYOR1.9401.940
MYRX130129
MYRXP5050
MYTX134123
NAGA226224
NASA378378
NASA-W264280
NELY129123
NIKL3.0603.100
NIPS374374
NIRO6969
NISP1.8401.890
NOBU875880
NRCA426426
OASA414396
OCAP430430
OKAS436436
OMRE380380
PADI1.3901.310
PALM360378
PANR600600
PANS2.3002.300
PBRX462464
PBSA1.7001.700
PDES1.1101.110
PEGE286286
PGAS1.7151.620
PGLI134136
PICO210210
PJAA1.5501.590
PKPK7986
PLAS5050
PLIN4.0004.000
PNBN1.0251.035
PNBS101101
PNIN805820
PNLF238238
PNSE1.2951.295
POLY5960
POOL3.1303.160
POOL-W2.7202.720
PORT394380
POWR1.1001.100
PPRO206206
PRAS250258
PRDA3.6203.580
PSAB240234
PSDN220200
PSKT5050
PSKT-W1212
PTBA9.62510.375
PTIS600600
PTPP2.3502.480
PTRO1.1251.125
PTSN206194
PTSP7.0007.000
PUDP510500
PWON635645
PYFA190190
R-ABFII28.60028.600
R-LQ45X1.0131.013
RAJA322322
RALS950935
RANC300300
RBMS9797
RDTX6.9506.950
RELI426426
RICY152152
RIGS198194
RIMO424418
RMBA410428
RODA135132
ROTI1.2851.275
RUIS220220
SAFE306306
SAME390398
SCBD2.7002.700
SCCO7.6257.625
SCMA2.3102.280
SCPI29.00029.000
SDMU392394
SDPC118124
SDRA795795
SGRO2.2102.220
SHID1.1201.120
SHIP760770
SIAP8383
SIDO492488
SILO10.55010.100
SIMA400400
SIMP520520
SIPD860860
SKBM500500
SKLT1.1001.100
SKYB420420
SMAR4.2004.200
SMBR3.1702.910
SMCB830830
SMDM101105
SMDR254258
SMGR10.37510.000
SMMA9.8009.800
SMMT126127
SMRA1.0101.060
SMRU480488
SMSM1.1501.150
SOCI268278
SONA1.8501.850
SPMA216220
SQBB10.50010.500
SQBI440.000440.000
SQMI400470
SRAJ192199
SRIL342356
SRSN5050
SRTG3.0903.090
SSIA600600
SSMS1.4501.490
SSTM420410
STAR7270
STTP3.7103.710
SUGI5050
SULI206202
SUPR6.5006.500
TALF400400
TAMU3.5103.510
TARA720715
TAXI7979
TBIG6.5756.575
TBLA1.3901.420
TBMS1.3401.340
TCID19.25019.250
TELE1.1201.115
TFCO1.0001.000
TGKA2.5902.590
TGRA510525
TIFA181180
TINS870880
TIRA212212
TIRT102103
TKGA1.8001.800
TKIM2.0102.170
TLKM4.6904.710
TMAS1.1901.220
TMPI5050
TMPO218218
TOBA1.7001.695
TOPS2.1002.210
TOTL740740
TOTO420418
TOWR4.4904.420
TPIA24.07523.350
TPMA174174
TRAM160168
TRIL5050
TRIM170178
TRIO2.0002.000
TRIS298298
TRST390390
TRUB5050
TRUS193193
TSPC1.8751.885
TURI1.1401.145
ULTJ1.2501.220
UNIC3.9003.900
UNIT246240
UNSP155154
UNTR31.05030.700
UNVR50.92551.000
VICO290290
VINS170167
VINS-W6371
VIVA264264
VOKS332332
VRNA102100
WAPO126123
WEHA200200
WICO374368
WIIM344342
WIKA1.7951.870
WINS262262
WOMF200197
WOOD228224
WSBP374384
WSKT1.8151.905
WTON520535
XCID9797
XIIC1.1281.128
XIIF685678
XIIT543543
XIJI758758
XISB398398
XISC751751
XISI407407
XISR366366
XPDV488488
XPLC510510
XPLQ530530
YPAS995995
YULE174172
ZBRA5050


Indeks Dunia


Indexes15/09/1718/09/17
DJI22.268,3422.331,35
HSI27.807,5928.159,77
JKSE5.872,395.884,61
N22519.909,5019.909,50


Valuta Asing


Kurs18/09/1719/09/17
EUR15.825,9315.897,18
GBP17.978,1917.892,44
HKD1.695,241.700,75
JPY119,01118,90
USD13.251,4513.270,92
*) Interbank rate to IDR (Rupiah).


Polling


Instrumen "Investasi" apakah yang Anda butuhkan saat ini?






 

Didirikan dengan konsep terbaik dari sebuah metode “Financial Planning” yang membangun sumber daya manusia melalui proses perubahan secara menyeluruh dengan tujuan mewujudkan masyarakat yang MELEK FINANSIAL sehingga bisa mengatur keuangan pribadi dan melakukan pilihan investasi yang terbaik.

Saat semua berlomba mempromosikan berbagai elemen investasi, BIC memenuhi kebutuhan PALING DASAR dan PALING PENTING mengenai “Financial Planning” dan Investasi.

Diaplikasikan dengan pendekatan “Interaktif Learning Concept” inovatif yang dilengkapi sarana dan prasarana terbaik serta ditunjang oleh trainer yang handal dan berpengalaman di bidangnya masing-masing.

Dengan pertumbuhan pola pikir, pengetahuan dan kemampuan, maka setiap individu mampu mengatur keuangan, mempersiapkan dana untuk berjaga-jaga dan mengambil keputusan investasi yang terbaik sehingga bisa memperoleh impian dan masa depan yang lebih CEMERLANG.


  • Investment Course
  • Financial Planning
  • Asset Management
  • Equity Brokerage
  • Real Estate Services
  • Estate Planning
  • Advice and Planning
Tak Perlu Menunggu Holding Tambang, Inalum Akan Beli 51% Saham Freeport
poe / 20-09-2017

Menteri Badan Usaha Milik Negara (BUMN) Rini Soemarno mengatakan, peluang membeli saham Freeport masih dalam pembahasan internal Kementerian. Dirinya berharap proses divestasi saham ini selesai ... [Detail]



Ketegangan Geopolitik Tahan Laju IHSG
poe / 06-09-2017

Melanjutkan perdagangan hari ini, Indeks Harga Saham Gabungan (IHSG) akan diwarnai sentimen pasar yang bervariasi. IHSG diperkirakan menguji resisten di 5.860 dengan support di 5.780. ... [Detail]



Suku Bunga Acuan Turun ke 4,5%, BI Prediksi Pertumbuhan Kredit Capai 9%
poe / 28-08-2017

Bank Indonesia (BI) meramalkan pertumbuhan angka penyaluran kredit tahun ini bakal berada di angka 9%. Posisi ini masih sesuai dengan prediksi bank sentral sebelumnya, yakni ... [Detail]



Bulan Sebelumnya   September 2017  Bulan Berikutnya
M S S R K J S
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Investment Course for everybody
www.bridgeindonesia.com
www.hore-indonesia.com
www.micpublishing.co.id
www.mictransformer.com
Kampoeng Kidz
www.uobkayhian.com
www.sinarmasmsiglife.co.id
www.ifp-indonesia.org
Tampilan Terbaik : 1024 x 768 dengan Internet Explorer 5.5 atau diatasnya.
Copyright © 2007, PT. BINAR INSAN CEMERLANG.